Газонокосилка CRAFTSMAN 37820

Модель: CRAFTSMAN 37820
Наличие: Есть в наличии
Цена:
1200р.

Количество: - +
   - или -   
Метки:

Газонокосилка CRAFTSMAN 37820

ЗАЛОГ: 20000 руб.

Производительная бензиновая газонокосилка CRAFTSMAN 37820оборудована добротным долговечным четырехтактным двигателем Briggs&Stratton. Этот мотор с рабочим объемом цилиндра в 163 кубических сантиметров и мощностью в 6,75 лошадиных сил характеризуется большим запасом прочности внушительным моторесурсом и экономным потреблением топлива.

Чугунная гильза цилиндра обеспечивает медленный износ поршневой группы, двойной воздушный фильтр обеспечивает тщательную очистку воздуха, а благодаря электронной системе зажигания двигатель работает стабильно и ровно. 

Газонокосилка бензиновая CRAFTSMAN 37820 весит 38 килограммов, но благодаря наличию привода на колеса эта масса не станет проблемой при работе. Скорость движения регулируется автоматически с помощью вариатора. Большие колеса легко преодолевают неровности почвы. Газонокосилка имеет ширину захвата 56 сантиметров, это достаточно удобный агрегат для больших площадей. Высоту срезания травы можно изменять в пределах от 3 до 9 сантиметров. Газонокосилка бензиновая CRAFTSMAN 37820 отличается простотой и легкостью в эксплуатации. Удобная рукоятка не утомляет руки и может складываться для облегчения транспортировки, а емкий топливный бак позволяет работать длительное время без перерыва. Наличие штуцера для подсоединения садового шланга позволяет легко и быстро привести инструмент в порядок после использования. Бензиновая газонокосилка CRAFTSMAN 37820 способна работать в разных режимах. Она оснащена травосборником на 67 литров из прочного капрона, также можно работать в режиме бокового выброса или мульчирования. А прочный нож, создающий сильный воздушный поток, позволяет работать в саду, используя косилку в качестве садового пылесоса.

Технические характеристики

Двигатель Briggs&Stratton
Объем двигателя, куб.см 163
Привод на колеса привод на задние колеса
Количество скоростей вариатор
Мульчирование есть
Боковой выброс есть
Сбор в травосборник есть
Объем травосборника, л 65
Ширина кошения, см 56
Высота кошения, см 3.0 - 8.9
Регулировка высоты кошения централизованная
Материал корпуса сталь
Высокие задние колеса да
Вес, кг 45,4
Система Precision Cut есть
Система омывания деки есть

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв


Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: